दिल्ली: रेलवे ट्रैक पर बैठकर शराब पी रहे 3 लोगों की ट्रेन से कटकर मौत

0
627

नई दिल्ली,१२ कार्तिक . देश की राजधानी दिल्ली से एक दुखद मामला सामने आया है जहां ट्रेन से कटकर तीन लोगों की मौत हो गई. सोमवार सुबह करीब 7.30 बजे नांगलोई रेलवे स्टेशन के नजदीक यह हादसा हुआ .

रेलवे के डीसीपी दिनेश गुप्ता के मुताबिक तीनों रेलवे ट्रैक पर बैठकर शराब पी रहे थे कि तभी यह हादसा हो गया. तीनों मृतकों की अब तक पहचान नहीं हो सकी है ना ही यह जानकारी मिल सकी है कि किस ट्रेन से यह हादसा हुआ. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है.

अमृतसर में हुआ था दिल दहला देने वाला हादसा

हाल ही में पंजाब के अमृतसर ट्रेन हादसे ने पूरे देश को हिलाकर रख दिया था, जिसमें दशहरा के मौके पर रावण दहन देख रहे लोगों को ट्रेन रौंदती हुई चली गई थी. जिसमें 60 लोगों की मौत हुई थी.

ये हादसा अमृतसर और मनावला के बीच फाटक नंबर 27 के पास हुआ था. दरअसल, दशहरा की शाम करीब 7 बजे अमृतसर के चौड़ा बाजार स्थित जोड़ा फाटक के रेलवे ट्रैक पर लोग मौजूद थे. पटरियों से महज 200 फीट की दूरी पर पुतला जलाया जा रहा था. इसी दौरान जालंधर से अमृतसर जा रही डीएमयू ट्रेन नंबर 74943 वहां से गुजरी जिसकी चपेट में आने से 60 लोगों की मौत हो गई.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here